Derkemer Grawler
.
Karnevalgesallschaft Derkemer Grawler e.V.
2. Vorsitzende Linda Wingerter Breslauer Str.18, 67245 Lambsheim   Tel. 0 62 33 / 5 01 11 Fax: 0 62 33 / 5 01 11 Mobil 01 74 / 2 50 23 65 E-Mail: zweitevorsitzende@derkemer-grawler.de   ****************************************** Schatzmeister Walter Harig E-Mail: Schatzmeister@derkemer-grawler.de   ********************************************** Schriftführerin Stefanie Oberländer E-Mail: Schriftfuehrer@derkemer-grawler.de   *************************************** Sitzungspräsident Horst Seitz E-Mail: Sitzungspraesident@derkemer-grawler.de   ************************************************* Künstlerischer Leiter Horst Ehrhardt E-Mail: KuenstlerischerLeiter@derkemer-grawler.de *************************************************   Organisationsleiter Peter Müller E-Mail: Organisationsleiter@derkemer-grawler.de ************************************************* Jugendvertreterin Vanessa Wingerter E-Mail: Jugendvertreterin@derkemer-grawler.de   *************************************** Mitglieder aufgrund der Funktion:   Senatspräsident Werner Siebert E-Mail:  Senatspraesident@derkemer-grawler.de   ***********************************   Ehrenvorstandsmitglied – Ehrensitzungspräsident Günter Hauck verstorben im Februar 2015 ***********************************
1. Vorsitzender Falko Weidenhausen Wiesengasse 19, 67169 Kallstadt   Tel. 0 63 22 / 98 70 59 Fax 0 63 22 / 94 72 34 7 Mobil: 0162 / 42 45 25 1 E-Mail: Vorsitzender@derkemer-grawler.de   *****************************************

Der Grawler Vorstand

Organisationsleiter
Organisationsleiter