Derkemer Grawler
Karnevalgesallschaft Derkemer Grawler e.V.
1. Vorsitzender Falko Weidenhausen Wiesengasse 19 67169 Kallstadt Telefon: 0 63 22-98 70 59 E-Mail: Vorsitzender@derkemer-grawler *****************************************

Der Grawler Vorstand

Schriftführerin Nadine Winter E-Mail: Schriftfuehrerin@derkemer-grawler.de *****************************************
Dr. Heike Zabek Horst Seitz E-Mail: Sitzungspraesident@Derkemer-Grawler.de *******************************************************************
Organisationsleiter Horst Exner E-Mail: Organisationsleiter@derkemer-grawler.de *****************************************
Senatspräsident Werner Siebert E-Mail: Senatspraesident@derkemer-grawler.de *****************************************
Stellvertretender Vorsitzender Reinhold Jäger Auf dem Köppel II 24 67098 Bad Dürkheim E-Mail: stellvertretendervorsitzender@derkemer-grawler.de *****************************************
Schatzmeister Jörg Hambrecht Hochzeitspfad 1 67098 Bad Dürkheim E-Mail: Schatzmeister@Derkemer-Grawler.de *****************************************
Beisitzer Michael Erlewein Kaiserslauterer Str. 377f 67098 Bad Dürkheim E-Mail: Beisitzer@Derkemer-Grawler.de *****************************************

Sitzungspräsidium

Organisationsleiter
Organisationsleiter